Para citar este documento: http://ddd.uab.cat/record/21588
Epidemología de la enfermedad de Aujeszky
Sánchez, Mascaraque, C.
Romero, L.J.
Sánchez- Vizcaíno, J.M.

Fecha: 2001
Lengua: Castellà.
Documento: Article ; article ; publishedVersion
Publicado en: Porci, N. 63 (2001) p. 015-25, ISSN 1130-8451



9 p, 259.9 KB
 Acceso restringido a la UAB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados

 Registro creado el 2007-11-26, última modificación el 2014-06-13



   Favorit i Compartir
QR image