Para citar este documento: http://ddd.uab.cat/record/21590
El virus de la enfermedad de Aujeszky : características y respuesta inmunológica
Canals, A.
Sánchez- Vizcaíno, J.M.
Arias, M.

Fecha: 2001
Lengua: Castellà.
Documento: Article ; article ; publishedVersion
Publicado en: Porci, N. 63 (2001) p. 039-55, ISSN 1130-8451



17 p, 413.7 KB
 Acceso restringido a la UAB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados

 Registro creado el 2007-11-26, última modificación el 2014-06-13



   Favorit i Compartir
QR image