Para citar este documento: http://ddd.uab.cat/record/51194
Hopf algebras and galois descent
Blanco Ferro, Antonio A.

Fecha: 1986
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Anglès.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 30 n. 1 (1986) p. 65-80, ISSN 0210-2978

DOI: 10.5565/PUBLMAT_30186_07


16 p, 249.1 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Publicacions de la Secció de Matemàtiques

 Registro creado el 2009-11-17, última modificación el 2014-10-01



   Favorit i Compartir
QR image