Para citar este documento: http://ddd.uab.cat/record/51196
State diagram for operators with null space or conull space in an ideal of Banach spaces
Alvarez, Teresa

Fecha: 1986
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Anglès.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 30 n. 1 (1986) p. 85-90, ISSN 0210-2978

DOI: 10.5565/PUBLMAT_30186_09


6 p, 107.9 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Publicacions de la Secció de Matemàtiques

 Registro creado el 2009-11-17, última modificación el 2014-10-01



   Favorit i Compartir
QR image