Para citar este documento: http://ddd.uab.cat/record/51231
Descomposiciones bornológicas de Shauder
Serrahima, Mercè

Fecha: 1987
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Castellà.
Documento: article ; recerca ; article ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 31 n. 1 (1987) p. 17-28, ISSN 0210-2978



12 p, 249.3 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Publicacions de la Secció de Matemàtiques

 Registro creado el 2009-11-17, última modificación el 2014-06-08



   Favorit i Compartir
QR image