Para citar este documento: http://ddd.uab.cat/record/51234
D-dimensión en espacios no metrizables
Criado, Regino
Tarrés, Juan

Fecha: 1987
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Castellà.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 31 n. 1 (1987) p. 111-126, ISSN 0210-2978

DOI: 10.5565/PUBLMAT_31187_05


16 p, 290.1 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Publicacions de la Secció de Matemàtiques

 Registro creado el 2009-11-17, última modificación el 2014-10-01



   Favorit i Compartir
QR image