Para citar este documento: http://ddd.uab.cat/record/69467
Las Expresiones referenciales. Estudio semántico del sintagma nominal
Alcina Caudet, Amparo (Universitat Jaume I)
Ruiz Antón, Dr. Juan Carlos (Universitat Jaume I)

Fecha: 2010
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Castellà.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Estudios de lingüística del español, Vol. 31, Núm. (2010) , p. 1-135, ISSN 1139-8736

Adreça alternativa: http://www.raco.cat/index.php/Elies/article/view/195748


345 p, 1.0 MB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Estudios de lingüística del español
Artículos > Artículos de investigación

 Registro creado el 2011-03-31, última modificación el 2016-06-11



   Favorit i Compartir