Artículos publicados

Artículos publicados Encontrados 1 registros  La búsqueda tardó 0.00 segundos. 
1.
23 p, 703.2 KB Alguns arguments a favor de la categoria "Sintagma Predicatiu" / Bartra, Anna (Universitat Autònoma de Barcelona. Departament de Filologia Catalana) ; Brucart, José Ma. (Universitat Autònoma de Barcelona. Departament de Filologia Espanyola)
1982
Els Marges, Núm. 24 (1982) , p. 91-113  

¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.