Artículos publicados

Artículos publicados Encontrados 1 registros  La búsqueda tardó 0.01 segundos. 
1.
15 p, 853.0 KB Centers for the Kukles homogeneous systems with even degree / Giné, Jaume (Universitat de Lleida. Departament de Matemàtiques) ; Llibre, Jaume (Universitat Autònoma de Barcelona. Departament de Matemàtiques) ; Valls, Clàudia (Universidade de Lisboa. Departamento de Matemàtica)
2017
Journal of applied analysis and computation, Vol. 7 Núm. 4 (2017) , p. 1534-1548  

¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.