Resultados globales: 1 registros encontrados en 0.04 segundos.
Artículos, Encontrados 1 registros
Artículos Encontrados 1 registros  
1.
5 p, 72.3 KB A geometrical characterization of reflexivity in Banach spaces / Chasco, M. J. ; Indurain, Esteban
1986 - 10.5565/PUBLMAT_302386_08
Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 30 n. 2/3 (1986) p. 109-113  

Vea también: autores con nombres similares
1 Chasco, M. J.
¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.