Resultados globales: 2 registros encontrados en 0.02 segundos.
Artículos, Encontrados 2 registros
Artículos Encontrados 2 registros  
1.
15 p, 210.7 KB On Künneth relations / Golasinski, Marek (Nicholas Copernicus University. Institute of Mathematics)
1985 - 10.5565/PUBLMAT_29185_01
Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 29 n. 1 (1985) p. 5-19  
2.
8 p, 135.1 KB Limits and colimits in the category of small categories / Golasinski, Marek (Nicholas Copernicus University. Institute of Mathematics)
1983
Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 27 n. 1 (1983) p. 133-140  

¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.