Resultados globales: 1 registros encontrados en 0.02 segundos.
Artículos, Encontrados 1 registros
Artículos Encontrados 1 registros  
1.
12 p, 321.0 KB Convergence of Lagrange interpolation series in the Fock spaces / Dumont, André ; Kellay, Karim
We study the uniqueness sets, the weak interpolation sets, and convergence of the Lagrange interpolation series in radial weighted Fock spaces.
2014 - 10.5565/PUBLMAT_58114_05
Publicacions matemàtiques, Vol. 58, Núm. 1 (2014) , p. 121-132  

¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.