Resultados globales: 1 registros encontrados en 0.02 segundos.
Artículos, Encontrados 1 registros
Artículos Encontrados 1 registros  
1.
28 p, 415.0 KB Marcinkiewicz interpolation theorems for Orlicz and Lorentz gamma spaces / Kerman, Ron ; Phipps, Colin ; Pick, Lubos
2014 - 10.5565/PUBLMAT_58114_01
Publicacions matemàtiques, Vol. 58, Núm. 1 (2014) , p. 3-30  

Vea también: autores con nombres similares
2 Phipps, Colin
¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.