Depósito Digital de Documentos de la UAB Encontrados 1 registros  La búsqueda tardó 0.00 segundos. 
1.
4 p, 89.5 KB Morfismos birracionales y teoremas de anulación / Sancho de Salas, Juan (Universidad de Salamanca. Departamento de Álgebra y Fundamentos)
1980 - 10.5565/PUBLMAT_20180_59
Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 20 (1980) p. 273-276  

¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.