Depósito Digital de Documentos de la UAB Encontrados 1 registros  La búsqueda tardó 0.01 segundos. 
1.
11 p, 134.4 KB On the mean values of an integral function represented by Dirichlet series / Sharma, Poonam (Lucknow University. Department of Mathematics and Astronomy)
1985 - 10.5565/PUBLMAT_292385_01
Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 29 n. 2/3 (1985) p. 5-15  

¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.