Depósito Digital de Documentos de la UAB Encontrados 1 registros  La búsqueda tardó 0.00 segundos. 
1.
23 p, 461.0 KB Division and extension in weighted Bergman-Sobolev spaces / Ortega, Joaquin M. ; Fábrega, Joan
1992 - 10.5565/PUBLMAT_362B92_08
Publicacions matemàtiques, Vol. 36, Núm. 2 (1992) , p. 837-859  

Vea también: autores con nombres similares
1 Fàbrega, Jaume,
¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.