Depósito Digital de Documentos de la UAB Encontrados 2 registros  La búsqueda tardó 0.00 segundos. 
1.
75 p, 1.2 MB Estudio de algunos problemas en algebras de funciones lipschitzianas / Muñoz Lecanda, Miguel Carlos (Universitat Autònoma de Barcelona. Secció de Matemàtiques)
1981 - 10.5565/PUBLMAT_25181_01
Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 25 (1981) p. 5-79  
2.
1 p, 25.1 KB Un problema de extensión para funciones de Lipschitz / Muñoz, Miguel C. (Universitat Autònoma de Barcelona. Secció de Matemàtiques)
1980 - 10.5565/PUBLMAT_21180_49
Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 21 (1980) p. 199-199  

Vea también: autores con nombres similares
2 Munoz, M.
2 Munoz, Margot
2 Muñoz, M.
2 Muñoz, MC.
1 Muñoz, Maite
1 Muñoz, Manuel
3 Muñoz, Mar
3 Muñoz, Mar
1 Muñoz, Marcos Roberto
2 Muñoz, Maria
1 Muñoz, Maria,
3 Muñoz, Marta
2 Muñoz, María
1 Muñoz, María Antonia
1 Muñoz, María J.
2 Muñoz, María del Pilar
2 Muñoz, Miguel A.
1 Muñoz, Miguel Angel
3 Muñoz, Miguel-Angel
1 Muñoz, Monica
1 Muñoz, Montserrat
1 Muñoz, Mª Luisa
¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.