Resultados globales: 1 registros encontrados en 0.02 segundos.
Artículos, Encontrados 1 registros
Artículos Encontrados 1 registros  
1.
5 p, 125.9 KB Anillos conmutativos cuyas extensiones enteras verifican la propiedad de "going-between" / Giral Silió, José María (Universitat de Barcelona. Departament d'Àlgebra)
1980 - 10.5565/PUBLMAT_20180_28
Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 20 (1980) p. 135-139  

¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.