Resultados globales: 1 registros encontrados en 0.04 segundos.
Artículos, Encontrados 1 registros
Artículos Encontrados 1 registros  
1.
21 p, 834.1 KB Centers for generalized quintic polynominal differential systems / Giné, Jaume (Universitat de Lleida. Departament de Matemàtica) ; Llibre, Jaume (Universitat Autònoma de Barcelona. Departament de Matemàtiques) ; Valls, Clàudia 1973- (Universidade de Lisboa. Departamento de Matematica)
2017 - 10.1216/RMJ-2017-47-4-1097
The Rocky Mountain Journal of Mathematics, Vol. 47 Núm. 4 (2017) , p. 1097-1120  

¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.