Resultados globales: 1 registros encontrados en 0.02 segundos.
Artículos, Encontrados 1 registros
Artículos Encontrados 1 registros  
1.
17 p, 411.0 KB Singularities of inner functions associated with hyperbolic maps / Evdoridou, Vasiliki (The Open University) ; Fagella Rabionet, Núria (Universitat de Barcelona. Departament de Matemàtiques i Informàtica) ; Jarque i Ribera, Xavier (Universitat de Barcelona. Departament de Matemàtiques i Informàtica) ; Sixsmith, David J. (University of Liverpool)
2019 - 10.1016/j.jmaa.2019.04.045
Journal of mathematical analysis and applications, Vol. 477, Issue 1 (September 2019) , p. 536-550  

Vea también: autores con nombres similares
¿Le interesa recibir alertas sobre nuevos resultados de esta búsqueda?
Defina una alerta personal vía correo electrónico o subscríbase al canal RSS.