Para citar este documento: http://ddd.uab.cat/record/51225
Spaces of approximative maps, II
Laguna, V. F.
Sanjurjo, J. M. R.

Fecha: 1986
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Anglès.
Documento: article ; recerca ; article ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 30 n. 2/3 (1986) p. 115-126, ISSN 0210-2978



12 p, 168.4 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Publicacions de la Secció de Matemàtiques

 Registro creado el 2009-11-17, última modificación el 2014-06-08



   Favorit i Compartir
QR image