Algunos aspectos de la teoría de cubiertas ramificadas
Montesinos-Amilibia, José Ma

Fecha: 1980
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Castellà.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 21 (1980) p. 109-126, ISSN 0210-2978

Adreça alternativa: https://www.raco.cat/index.php/PublicacionsSeccioMatematiques/article/view/37331
DOI: 10.5565/PUBLMAT_21180_30


18 p, 308.2 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos de investigación
Artículos > Artículos publicados

 Registro creado el 2009-10-28, última modificación el 2018-06-23



   Favorit i Compartir