Google Scholar: citas
Nilpotency in group theory and topology
Hilton, Peter (State University of New York. Department of Mathematical Sciences)

Fecha: 1982
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Anglès.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 26 n. 3 (1982) p. 47-78, ISSN 0210-2978

Adreça alternativa: https://www.raco.cat/index.php/PublicacionsSeccioMatematiques/article/view/37458
DOI: 10.5565/PUBLMAT_26382_05


32 p, 576.9 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos de investigación
Artículos > Artículos publicados

 Registro creado el 2009-11-13, última modificación el 2019-02-10



   Favorit i Compartir