Google Scholar: citas
A characterization of the Radon-Nikodym property
Blasco de la Cruz, Oscar (Universidad de Zaragoza. Departamento de Funciones)

Fecha: 1985
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Anglès.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 29 n. 1 (1985) p. 65-72, ISSN 0210-2978

Adreça alternativa: https://www.raco.cat/index.php/PublicacionsSeccioMatematiques/article/view/37501
DOI: 10.5565/PUBLMAT_29185_04


8 p, 109.2 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos de investigación
Artículos > Artículos publicados

 Registro creado el 2009-11-16, última modificación el 2019-02-10



   Favorit i Compartir