Google Scholar: citas
On the mean values of an integral function represented by Dirichlet series
Sharma, Poonam (Lucknow University. Department of Mathematics and Astronomy)

Fecha: 1985
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Anglès.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 29 n. 2/3 (1985) p. 5-15, ISSN 0210-2978

Adreça alternativa: https://www.raco.cat/index.php/PublicacionsSeccioMatematiques/article/view/37504
DOI: 10.5565/PUBLMAT_292385_01


11 p, 134.4 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos de investigación
Artículos > Artículos publicados

 Registro creado el 2009-11-16, última modificación el 2019-02-10



   Favorit i Compartir