Quantitative Models for the Study of Linguistic Variation
Naro, Anthony (Universidade Federal do Rio de Janeiro)

Fecha: 1998
Derechos: Tots els drets reservats.
Lengua: Anglès.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Language design : journal of theoretical and experimental linguistics, V. 1 (1998) p. 41-57, ISSN 1139-4218



18 p, 1.8 MB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Language design
Artículos > Artículos de investigación

 Registro creado el 2010-02-01, última modificación el 2019-02-10



   Favorit i Compartir