Google Scholar: citas
Work of Pere Menal on normal subgroups
Arianghaus, F. A.
Vaserstein, L. N.

Fecha: 1992
Derechos: Tots els drets reservats.
Lengua: Anglès
Documento: Article ; recerca ; Versió publicada
Publicado en: Publicacions matemàtiques, Vol. 36, Núm. 2 (1992) , p. 389-400, ISSN 2014-4350

Adreça alternativa: https://raco.cat/index.php/PublicacionsMatematiques/article/view/37705
DOI: 10.5565/PUBLMAT_362A92_03


12 p, 355.0 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Publicacions matemàtiques
Artículos > Artículos de investigación

 Registro creado el 2010-07-16, última modificación el 2022-09-10



   Favorit i Compartir