Para citar este documento: http://ddd.uab.cat/record/51207
Maps from Bπ into X
Wojtkowiak, Zdzislaw

Fecha: 1986
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Anglès.
Documento: article ; recerca ; article ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 30 n. 2/3 (1986) p. 89-100, ISSN 0210-2978



12 p, 197.3 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Publicacions de la Secció de Matemàtiques

 Registro creado el 2009-11-17, última modificación el 2014-06-08



   Favorit i Compartir
QR image