Google Scholar: citas
Pointwise smoothness, two-microlocalization and wavelet coefficients
Jaffard, S.

Fecha: 1991
Derechos: Tots els drets reservats.
Lengua: Anglès
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions matemàtiques, V. 35 n. 1 (1991) p. 155-168, ISSN 2014-4350

Adreça alternativa: https://www.raco.cat/index.php/PublicacionsMatematiques/article/view/37650
DOI: 10.5565/PUBLMAT_35191_06


14 p, 302.3 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Publicacions matemàtiques
Artículos > Artículos de investigación

 Registro creado el 2009-06-19, última modificación el 2020-09-05



   Favorit i Compartir