Google Scholar: citas
Constricción respecto de homomorfos
Cortés Monleón, Amparo (Universidad de Valencia. Departamento de Álgebra)

Fecha: 1980
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Castellà.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 20 (1980) p. 129-132, ISSN 0210-2978

Adreça alternativa: https://www.raco.cat/index.php/PublicacionsSeccioMatematiques/article/view/38239
DOI: 10.5565/PUBLMAT_20180_26


4 p, 80.4 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos de investigación
Artículos > Artículos publicados

 Registro creado el 2009-10-22, última modificación el 2019-02-10



   Favorit i Compartir