Google Scholar: citas
Wreath products and fitting classes of C1-groups
Beidleman, J. C.
Tomkinson, M. J.

Fecha: 1992
Derechos: Tots els drets reservats.
Lengua: Anglès
Documento: Article ; recerca ; Versió publicada
Publicado en: Publicacions matemàtiques, Vol. 36, Núm. 1 (1992) , p. 205-215, ISSN 2014-4350

Adreça alternativa: https://raco.cat/index.php/PublicacionsMatematiques/article/view/37695
DOI: 10.5565/PUBLMAT_36192_16


11 p, 312.9 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Publicacions matemàtiques
Artículos > Artículos de investigación

 Registro creado el 2010-07-16, última modificación el 2022-09-10



   Favorit i Compartir