Chaos expansions and local times
Nualart, David
Vives, Josep

Fecha: 1992
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Anglès.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions Matemàtiques, Vol. 36, Núm. 2 (1992) , p. 827-836, ISSN 0214-1493

Adreça alternativa: https://www.raco.cat/index.php/PublicacionsMatematiques/article/view/38180
DOI: 10.5565/PUBLMAT_362B92_07


9 p, 177.2 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Publicacions matemàtiques
Artículos > Artículos de investigación

 Registro creado el 2010-07-21, última modificación el 2018-07-14



   Favorit i Compartir