Google Scholar: citas
Normal forms of invariant vector fields under a finite group action
Sánchez-Bringas, Federico

Fecha: 1993
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Anglès.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions matemàtiques, Vol. 37, Núm. 1 (1993) , p. 75-82, ISSN 2014-4350

Adreça original: https://www.raco.cat/index.php/PublicacionsMatematiques/article/view/37758
DOI: 10.5565/PUBLMAT_37193_05


8 p, 203.0 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos publicados > Publicacions matemàtiques
Artículos > Artículos de investigación

 Registro creado el 2010-07-26, última modificación el 2020-04-01



   Favorit i Compartir