Google Scholar: citas
Nota sobre el significado lógico de ciertas estructuras residuadas elementales
Font Llovet, J. M. (Universitat de Barcelona. Departament d'Estadística Matemàtica)
Rodriguez Salas, A. J. (Universitat de Barcelona. Departament d'Estadística Matemàtica)

Fecha: 1980
Derechos: Tots els drets reservats
Lengua: Castellà.
Documento: article ; recerca ; publishedVersion
Publicado en: Publicacions de la Secció de Matemàtiques, V. 20 (1980) p. 83-86, ISSN 0210-2978

Adreça alternativa: https://www.raco.cat/index.php/PublicacionsSeccioMatematiques/article/view/38228
DOI: 10.5565/PUBLMAT_20180_15


4 p, 91.2 KB

El registro aparece en las colecciones:
Artículos > Artículos de investigación
Artículos > Artículos publicados

 Registro creado el 2009-10-20, última modificación el 2019-02-10



   Favorit i Compartir